INN

У кого есть опыт лечения ожирения препаратом Human chorionic gonadotrophin ?

9 сообщений в этой теме

Human chorionic gonadotrophin. Этот препарат описан Кевином Трюдо (Kevin Trudeau) в качестве панацеи от ожирения. То есть, пройдя определенный курс внутримышечными уколами, можно полностью восстановить обмен веществ так, что даже, после курса, вернувшись к обычному режиму питания (понятно, с ограниничениями определнными), вес уже не набираешь НИКОГДА!. Его пользуют в Америке весьма успешно. Эту информацию мне сообщила сестра, которая там живет.

Я нашла информацию о препарате российского производства, там заявлены показания по гинекологическим болезням, гормональным, при половом недоразвитии мужчин и женщин. Там нет информации о лечении ожирения. Ожирение, как мы знаем, признано болезнью.

Есть ли у кого такая информация и личный опыт такого лечения? :)

Поделиться сообщением

Извините, Иннасса (sorri,Innassa), а кто есть Кевин Трюдо? И почему столь успешный метод, применяемый в Америке, оставляет эту страну на первом месте по числу жителей с ожирением? Да так, что конгресс вынужден принять федеральный закон о увеличении размеров сидений в кинотеатрах и кафе? Я не думаю, что из-за недоступности - цена 10-15$ вполне приемлема.Есть о чём задуматься!

Поделиться сообщением

Innassa, Вас ввели в заблуждение. Упомянутый препарат весьма серьезен и небезобиден, применяется по совсем другим обоснованным показаниям.

Для лечения ожирения, наряду с рекомендациями по образу жизни и правильному питанию, есть другие препараты с доказанной эффективностью. Необходимые рекомендации и назначения Вы можете получить на личной консультации у врача.

Поделиться сообщением

Innassa, Вас ввели в заблуждение. Упомянутый препарат весьма серьезен и небезобиден, применяется по совсем другим обоснованным показаниям.

Для лечения ожирения, наряду с рекомендациями по образу жизни и правильному питанию, есть другие препараты с доказанной эффективностью. Необходимые рекомендации и назначения Вы можете получить на личной консультации у врача.

В трех словах. Какте препараты доказали свою эффективность? Чтобы потом не возращаться к прежнему весу?

Поделиться сообщением

Innassa, к сожалению, панации не существует. Эффективные препараты Вам может порекомендовать эндокринолог на очной консультации после исключении возможных противопоказаний, но без стойкого изменения образа жизни (соблюдения определенных правил питания и режима физических нагрузок) вес может возвращаться.

Масса тела увеличивается если потребление энергии с пищей (калорийность) превышает потребности организма. А с возрастом потребность организма в энергии для своей работы имеет тенденцию к снижению.

Поделиться сообщением

Это программа омоложения и снижения веса по методу Симеонса. Курс состоит из регулярных инъекций гормона хорионического гонадотропина в течение 3-6 недель при соблюдении безжировой диеты. Этот гормон ежедневно мобилизует определенное количество жиров, трансформируя их в энергию: таким образом, пациент не страдает от чувства голода и может вести привычный образ жизни. Курс инъекций проводится под регулярным наблюдением врача и дополняется 3-хнедельным пост - курсом, помогающим стабилизировать вес и избежать возвратного действия.

Что скажете?

Поделиться сообщением

ну что тут сказать :( когда коту нечего делать, он сами знаете на какие жертвы идет :)

Поделиться сообщением

Innassa, с позиций доказанной эффективности и безопасности лечения мне добавить нечего. Ну, а если Вам необходимы "приключения" - Ваше право под Вашу ответственность.

Ps. Только прежде чем идти на авантюры, присмотрите хорошего эндокринолога, который будет разбираться с последствиями Вашей самодеятельности.

Поделиться сообщением

Только прежде чем идти на авантюры, присмотрите хорошего эндокринолога, который будет разбираться с последствиями Вашей самодеятельности.

Ну что вы? Какие авантюры?!! Прошу не использовать данную интонацию. Я пришла на медфорум с вопросом: есть ли в России такая практика, кто с этим сталкивался, какие можете дать советы?! Вот и все!!!

Я не рекламирую данный метод, не обольщаюсь и никого не ввожу в заблуждение.

Спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас