DLINNIY

Помогите пожалуйста

5 сообщений в этой теме

Помогите мне пожалуйчта решить мою проблему.

У меня была девушка. Мы с ней поругались и расстались. Через некоторое время она мне сказала, что беременна и не знает что ей делать. Ну я, как истиный джентельмен вернулся к ней и мы начали решать что делать дальше. Она захотела делать вакуум, т.к. время еще было. Я согласился. Поехать с ней к ее гинекологу она не разрешила и поехала она потому, чтобы спросить у врача можно ли его сделать. Она приехала и рассказала мне, что врач ей разрешил сделать вакуум и она сделала его в тот же день. Настроение у нее было нормальное. На следующий день она начала ходить на тренировки и настроение было отличное.

Может ли такое быть???Или она все это придумала, чтобы меня удержать???Помогите.

Если такого быть не может, то как мне ее раскусить??Как проходит процедура вакуума, нужно ли потом лечиться?Есть ли осложнения??И т.д............??????????????????

Поделиться сообщением

Я сама такого опыта не имею, но вполне возможно что Ваша девушка Вас надула... Хотя с другой стороны, мне кажется что эта процедура не такая уж сложная, поэтому вполне возможно такое ее поведение после нее.

Поделиться сообщением

У меня была девушка. Мы с ней поругались и расстались. Через некоторое время она мне сказала, что беременна и не знает что ей делать. Ну я, как истиный джентельмен вернулся к ней и мы начали решать что делать дальше. Она захотела делать вакуум, т.к. время еще было. Я согласился. Поехать с ней к ее гинекологу она не разрешила и поехала она потому, чтобы спросить у врача можно ли его сделать. Она приехала и рассказала мне, что врач ей разрешил сделать вакуум и она сделала его в тот же день. Настроение у нее было нормальное. На следующий день она начала ходить на тренировки и настроение было отличное.

Может ли такое быть???Или она все это придумала, чтобы меня удержать???Помогите.

Если такого быть не может, то как мне ее раскусить??Как проходит процедура вакуума, нужно ли потом лечиться?Есть ли осложнения??И т.д............??????????????????

При ваакуме женщина через час может идти домой, и может не чувствовать даже дискомфорта...

Поделиться сообщением

Никак вам ее не раскусить.. Так как после вакуума (миниаборт), никаких последствий и недомоганий, пол часа отлежаться и как новый, а если будут какие-то осложнения, то они проявятся спустя время (если конечно что-то не так сделали). Поэтому вам, скорее всего, никогда не узнать правду она сказала или нет.

Поделиться сообщением

Молодой человек, совершенно точно, что ваша девушка вас обманула! Я сама на днях делала аборт и могу с уверенностью сказать, что вакуумный абборт имеет некоторые болезненные последствия и ходить на тренировки на следующий день она бы точно не смогла из-за некоторого болезненного дискомфорта, соответственно и настроение было бы не очень замечательное, а вообще на будущее, если девушка говорит, что беременна, просите сразу показать вам снимок узи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас