Vlad2020

надоел один сон

2 сообщения в этой теме

Здраствуйте.

Мне время от времени. раз в 1 мес гдето сниться один и тот же сон.

Просыпаюсь я у себя на кровати, и не могу ни двинуться ни сказать ничего. Иногда не просыпаясь сразу, я с трудом, как паралитик начинаю вставать, еле перебираясь, как бы через силу борясь с "парализованостью" ну там рукой еле двину. Ну в общем потом просыпаюсь.Я уже со временем стал догадываться что ето сон, напрягаюсь сильно с желанием проснуться, и просыпаюсь. Потом если в тот же момент засыпаю он опять сниться. Иногда если стараться не проснуться во время сна ощущаеться некая дрожь по телу.

Доктор, я что псих? На почве чего может быть сон?Может попить успокоительные.посоветуйте(((

А иногда бывает прям сон во сне. Я просыпаюсь раз... потом оказываеться что и то сон.Когда проснусь второй раз как бы.

Спасибо

Поделиться сообщением

Здраствуйте.

Мне время от времени. раз в 1 мес гдето сниться один и тот же сон.

Просыпаюсь я у себя на кровати, и не могу ни двинуться ни сказать ничего. Иногда не просыпаясь сразу, я с трудом, как паралитик начинаю вставать, еле перебираясь, как бы через силу борясь с "парализованостью" ну там рукой еле двину. Ну в общем потом просыпаюсь.Я уже со временем стал догадываться что ето сон, напрягаюсь сильно с желанием проснуться, и просыпаюсь. Потом если в тот же момент засыпаю он опять сниться. Иногда если стараться не проснуться во время сна ощущаеться некая дрожь по телу.

Доктор, я что псих? На почве чего может быть сон?Может попить успокоительные.посоветуйте(((

А иногда бывает прям сон во сне. Я просыпаюсь раз... потом оказываеться что и то сон.Когда проснусь второй раз как бы.

Спасибо

Здравствуйте.

Не, не псих.

Успокоительное ни к чему, попробуйте сообразить, что напоминает вам ваше состояние во сне. Было ли что-то похожее на него в реальности. Какие мысли в голову приходят, когда вы во сне, когда просыпаетесь?

Мое предположение первое - что есть в вашей жизни какая-то область, где вы не чувствуете в себе силы и возможность быстрее двигаться, "рукой пошевелить".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас