Косарь

Сон ли это был...

4 сообщения в этой теме

До сих пор не знаю, что это было. Помню лишь как я одна в доме, никого абсолютно нет, все куда-то делись, причём вот только что были и вдруг я их уже не нахожу; никого, все исчезли. В панике я начинаю искать:

"Может кто-нибудь куда-нибудь вышел?"

"...Нет,.. нигде нет..." От того, что никого не нахожу, становится ещё страшнее. Я залазию на кровать и льну к окну. А потом всё, обрыв в памяти. Я не помню, чтоб я проснулась. Обычно осознаёшь уже сон сном, когда проснулся. Но я не помню, чтоб я проснулась, (но точно знаю, что это был сон). И какое следующее воспоминание тоже не могу проследить. Провал в памяти. (Это было в детстве, когда мне было не более 5-ти лет, так как уже могла самостоятельно ходить и бегать).

(Сейчас уже не уверена, сон ли это был? Хотела бы выяснить, может быть под гипнозом?)

Поделиться сообщением

(Сейчас уже не уверена, сон ли это был? Хотела бы выяснить, может быть под гипнозом?)

А почему так важно понять, сон ли это был?

Поделиться сообщением

Просто хочется знать, т.к. мне кажется это единственное из жизни, что осталось закрытым. Обычная тяга к знаниям.

Поделиться сообщением

Просто хочется знать, т.к. мне кажется это единственное из жизни, что осталось закрытым. Обычная тяга к знаниям.

тут наверно надо обратиться к психотерапевту, который при помощи гипноза поможет выявить всю правду?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас