zajkin_

Боль после выкидыша

3 сообщения в этой теме

ДенЬ добрый

У меня такой вопрос на 9 неделе был выкидыш, делали узи и анализ крови на узи показывают остатки ткани но врач сказал выскабливать не нужно уйдет само , анализ крови в норме повторное узи после месячных , прошло уже 3 недели продолжает тянут живот и спину , температуры нет но ест слабость и сегодня заболел еще и правый бок , это нормальное состояние организм как бы приходит в себя или стоит бить тревогу? дело в том что я нахожусь в Канаде и у них несколько иное мышление если нет температуры они не заинтересуются .

Поделиться сообщением

ДенЬ добрый

У меня такой вопрос на 9 неделе был выкидыш, делали узи и анализ крови на узи показывают остатки ткани но врач сказал выскабливать не нужно уйдет само , анализ крови в норме повторное узи после месячных , прошло уже 3 недели продолжает тянут живот и спину , температуры нет но ест слабость и сегодня заболел еще и правый бок , это нормальное состояние организм как бы приходит в себя или стоит бить тревогу? дело в том что я нахожусь в Канаде и у них несколько иное мышление если нет температуры они не заинтересуются .

Добрый день,

Я тоже живу в Канаде, у меня была замершая беременость на 8й неделе но узнали об етом только на 13й. После чистки как и у вас на протяжение 5 недель тянуло живот и спину, и сильно болело в правом паху около апендецита. Ходила к врачам, долго и нудно выбивала анализы(иначе здесь никак). Анализы показали что все внорме, но мне первые 2 недели были прописаны антибиотики, и бол0, устаолось и т.д. не проходили около 5 недель, потом все само потихоньку ушло.. Врач говорил как можно больше лежать и как можно меньше нагрузки, так как ето просто организм причодит в себя после такои травмы.

Надеюсь вам ето поможет

Поделиться сообщением

беременостьмне 22 года я замужем но немогу забеременить 2 года назад стояла спираль что делать.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас