muranova

Избыточный вес и противозачаточные таблетки

2 сообщения в этой теме

Помогите!У меня большой избыточный вес 104 кг при росте 168 см.Полной была не всегда ,вес начала набирать с лет 15 :( Три месяца назад родила первого ребеночка ,за беременность на брала 6 кг(до беременности вес был 98)Во время беременности был повышен тетостерон но врачи объяснили это тем что у меня был мальчик.Вчера была на приеме у своего гинеколога а она мне посоветовала попит для предохранения Диане 35 (сказало что от этих таблеток хорошо худеют :rolleyes: !!!Волосистости у меня нет вообще так как я сама светлая)Вопрос:Не поправлюсь ли я еще больше???Очень страшно начинать пить таблетки на "а вдруг поможет

Помогите грамотной консультацией

Поделиться сообщением

А вы ничего не напутали? От противозаточных таблеток не худеют :) , как раз наоборот бывает. Или была диагностированна какая-то экзотическая проблемма с гармональным уровнем сейчас? Если же вам выписали Диане в качестве контрацептива, то учитывая проблемму с тестостероном, это очень удачный выбор. Кстати, излишек тестостерона не всегда приводит к росту волос на лице, спине или груди, а другие волосы от него почти не зависят. А подойдут ли они вам, можно узнать только опытным путем, увы! Точнее, сказать что определенные таблетки вам точно не подходят, можно, а из оставшихся выбираем по самочувствию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас