TS_09

Голова раздувается изнутри

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте.

Мне 22, пол мужской.

На прошлой неделе появилась следующая проблема. Утром просыпаюсь все нормально. Как только приезжаю на работу, сажусь за компьютер, через 20 минут начинает дико давить на голову изнутри. Особенно на затылок, темечко отдает. Ощущения будто бы голову надули как воздушный шар и она вот-вот лопнет. Еще на надбровные дуги давит. Есть сосудистая дистония, есть проблемы со зрением, есть сколиоз. За компьютером приходится сидеть ОЧЕНЬ много. Побаливает совсем чуть-чуть шея. В зависимости от позы, как я сижу, меняется степень давления "раздувания" головы изнутри. Иногда вообще отпускает минут на 20, потом дико давит, потом средне. Еще у меня все хрустит (шея, руки, колени, позвоночник).

Как только ложусь спать - все проходит. Что это может быть?

Можно ли еще неделю потерпеть и пойти к врачу в след. субботу? Есть ли в Москве клиники, которые работают по субботам? Просто работа не позволяет идти в гос. поликлинику, так как работаю с утра и до самого вечера.

Изменено пользователем TS_09

Поделиться сообщением

ПРОБЛЕМА В ДАВЛЕНИИ!!!!Измеряйте давление и обратитесь к терапевту! А для начала - ограничение поваренной соли до 1,5-2 мг в день!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас