Екатерина_28

БЕРЕМЕННОСТЬ

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте! У меня задержка месячных 4 дня, а тест отрицательный что это значит? Я небеременна? :)

Поделиться сообщением

Сделайте тест через недельку, вполне возможно тест еще нечувствителен к b-ХГЧ. Или сдайте кровь на этот гормон.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста как можно определить внематочную беременность? показывает ли тест внематочную?

Поделиться сообщением

Внематочная или нормальная, для теста не важно - тест просто покажет есть ли вообще беременность.

А вот уже узи всё покажет, какая именно беременность.

П.с. знаю из личного опыта.

Поделиться сообщением

У меня в середине месяца числа с 14 по 15 или 16 мазалась каплю, что это может быть, может быть это внематочная, и может ли такое быть при обычной беременности?

Изменено пользователем Екатерина_28

Поделиться сообщением

У сестры мазало каплю, когда должны были прийти месячные, и на этом всё. Беременность была нормальная. Я думаю вам стоит пройти узи и поговорить уже со своим гинекологом, тем более если есть вероятность внематочной. Всё таки это опасно.

У вас живот не побаливает? При внематочной бывают боли и даже острые, а бывает, она протекает безсимптомно, до определённого этапа конечно. Не тяните.

А кровить иногда немножко может, но об это обязательно нужно говорить с гинекологом. Бывает, чтобы сохранить беременность нужно полежать в больничке на сохранении.

Почему до сих пор на узи не сходите? Берегите себя и возможную беременность, это так быстро можно потерять и потом горько тужить.

Поделиться сообщением

я ходила на узи но ничего не показало велели придти через 10 дней сделать повторно, но после этого выделений больше небыло

Поделиться сообщением

Понятно, извините... Тогда нет другого выхода - подождите.

Если самочувствие хорошее, то не волнуйтесь раньше времени, верьте, что всё будет хорошо!

Только не выполняйте никаких нагрузок, сумки не таскайте, отдыхайте больше, не бегайте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас