Ol4a

Гинекология

8 сообщений в этой теме

Скажите пожалуйста!Как так может быть что я живу с молодым человеком почти год и мы не предохраняемся и я забеременить не могу!В чем причина,при этом у меня все анализы хорошие?

Поделиться сообщением

Прверте МЧ, возможно у него проблемы (очень часто встречается)

Поделиться сообщением

Прверте МЧ, возможно у него проблемы (очень часто встречается)

К какому врачу его вести?да и на анализ он сам нехочет идти!Говорит что здоров!И я у него первая была в физической близости!он кончить вообще не мог 3 месяца!

Поделиться сообщением

Раз вы проверялись у гинеколога и бесплодие с вашей стороны он исключил, надо проверять мужской организм у андролога.

Изменено пользователем moby

Поделиться сообщением

К какому врачу его вести?да и на анализ он сам нехочет идти!Говорит что здоров!И я у него первая была в физической близости!он кончить вообще не мог 3 месяца!

Ему придется сдать спермаграмму. Это обязательно. Две мои подруги не могут по нескольку лет завести детей только по вине мужей. У них сперматозоиды медленно двигаются, как то так звучит :-). Самочувствие и потенция у всех отличная. Внешне никаких проблем. А идти он не хочет, потому что страшно и стыдно.

Поделиться сообщением

пожалуйста подскажите, мы с мужем очень хотим ребёнка, в этом месяце, месячные не пришли в срок, а сегодня пошли выделения обильные , но сейчас уже нет, у меня такого никогда не было, что бы месячные один день шли, подскажите кто что знает, почему так???? :)

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста!Как так может быть что я живу с молодым человеком почти год и мы не предохраняемся и я забеременить не могу!В чем причина,при этом у меня все анализы хорошие?

При обследовании по причине бесплодия первым обследуют полового партнера мужского рода, так как решить вопрос о фертильности спермы можно быстрее. И параллельно начинают собирать женские анализы

пожалуйста подскажите, мы с мужем очень хотим ребёнка, в этом месяце, месячные не пришли в срок, а сегодня пошли выделения обильные , но сейчас уже нет, у меня такого никогда не было, что бы месячные один день шли, подскажите кто что знает, почему так???? :)

[/quote

Возможно, что это беременность. Сдайте хгч

Поделиться сообщением

пожалуйста подскажите, мы с мужем очень хотим ребёнка, в этом месяце, месячные не пришли в срок, а сегодня пошли выделения обильные , но сейчас уже нет, у меня такого никогда не было, что бы месячные один день шли, подскажите кто что знает, почему так???? B)

Возможно у вас наступила беременность, а кровотечение угроза выкидыша. Сделайте для начала тестмна беременность.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас