NastusR

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

2 сообщения в этой теме

здравствуйте, у меня произошло ужасное горе с моей пробабушко и врачи не хотят помогать толком. Я в полной растерености и если можете чем то помочь, буду очень рада и благодарна!

Моей бабушке 81 год, но она в отличной форме как на ее возраст. Мы всегда смеемся с нее, что она только недавно начала ходить, а то все время летала. Несколько дней назат, я приехала с отпуска и узнала ужасную вещь, моя бабушка упала. Она помнит только меня и своего младшего сына. Как пришла в себя, то всех называла моим именем. Она ходит, помнит как что делается, где лежит, частично. Дает чтоб заполняли ей квитанции на оплату. Сумку с деньгами никаму не дает кроме меня, и вчера, послала меня чтоб оплатила за телефон. причем денег дала осознано. Но она практически не говорит. Пытается что то спросить, начинает, но закончить не может. Не помнит. И еще больше начинает сердится. Но с каждым днем, потехоньку идет на улучшение. Уже расказала и показала где упала.

Врачи, у меня слов просто нет, не хотят браться. Она уперлась что в больницу не пойдет, а они прийти надом не хотят. Внутривенные уколы тоже только за деньги делают.(((

Ничего толком не говорят...

помогите пожалуйста, может вы с таким сталкивались и знаете что это такое. Подскажите как лечить. В больницу на обследование мы никак не можем ее уговорить. А нервничать ей нельзя. Насильно тоже не поведешь((((

Поделиться сообщением

Здравствуйте, NastusR.

Ситуация, к сожалению, сложная. В домашних условиях, даже при желании врачей помочь, невозможно провести необходимые исследования, как минимум МРТ. Попробуйте все же поговорить с бабушкой о возможной госпитализации, попробуйте в разговоре сказать не про госпитализацию как таковую а просто "Сделать снимок - займет несколько часов".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас