Late

Желудок

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток. обращаюсь к вам за консультацией.

Неделю назад я отдыхал на турбазе и у меня начались проблемы. Сначала в виде газов и тяжести в животе. 3 дня не мог сходить в туалет. Думал что это из за пищи , которой там кормят. Потом, спустя 2 дня начались боли в области центра и чуть ниже, где кончается грудная клетка. Сначала боли были натощак, поем - вроде не болит. сейчас болит постоянно практически, больне не резкая, не острая, а как бы издалека, непонятная какая то. При движении болит , когда не двигаешься - болит меньше или вообще не болит. Еще при глубоком вдохе тоже больно. при надавливаниии пальцами под солнечным сплетением чувствую боль.

Пил мезим , фестал, панкреатин - вообще никаких изменений.

К врачу попаду не раньше вторника среды...

Подскажите пожалуйста что это может быть такое или на что похоже? Волнуюсь, до этого проблем с желудком не было.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. обращаюсь к вам за консультацией.

Неделю назад я отдыхал на турбазе и у меня начались проблемы. Сначала в виде газов и тяжести в животе. 3 дня не мог сходить в туалет. Думал что это из за пищи , которой там кормят. Потом, спустя 2 дня начались боли в области центра и чуть ниже, где кончается грудная клетка. Сначала боли были натощак, поем - вроде не болит. сейчас болит постоянно практически, больне не резкая, не острая, а как бы издалека, непонятная какая то. При движении болит , когда не двигаешься - болит меньше или вообще не болит. Еще при глубоком вдохе тоже больно. при надавливаниии пальцами под солнечным сплетением чувствую боль.

Пил мезим , фестал, панкреатин - вообще никаких изменений.

К врачу попаду не раньше вторника среды...

Подскажите пожалуйста что это может быть такое или на что похоже? Волнуюсь, до этого проблем с желудком не было.

Как сейчас со стулом?Какой цвет?Что ещё,кроме боли,беспокоит?А пока-ДИЕТА!!!

Поделиться сообщением

Стул реже чем обычно, цвет зеленоватый. вроде больше ничего не беспокоит.

Поделиться сообщением

Значит,на ОЧНЫЙ осмотр к врачу!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас