E_V_A

Аллергия при беременности

3 сообщения в этой теме

Помогите пожалуйста! Проконсультируйте: у меня беременность 13-14 недель, и недели 3 назад началась аллергия на пыльцу и т.д, самое противное что у меня всё выражается в заложенности носа. Когда я не была беременна то капала сосудосуживающие лекарства, а теперь говорят что нельзя! Как мне быть, я понемногу капаю санорин, но очень переживаю за ребёнка, а если не капать лекарство, то просто дышать носом нет никакой возможности! Помогите :to_become_senile::pardon:

Поделиться сообщением

Доброе Вам время суток!

спасение аллергикам, тем более беременным, есть в электромагнитной терапии (принцип эффекта резонанса)

подробности метода реализованном в карманном персональном медицинском приборе

по адресу _http://(спам)/

Будьте Здоровы!

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста! Проконсультируйте: у меня беременность 13-14 недель, и недели 3 назад началась аллергия на пыльцу и т.д, самое противное что у меня всё выражается в заложенности носа. Когда я не была беременна то капала сосудосуживающие лекарства, а теперь говорят что нельзя! Как мне быть, я понемногу капаю санорин, но очень переживаю за ребёнка, а если не капать лекарство, то просто дышать носом нет никакой возможности! Помогите :unsure::sorry:

Можно народными средствами, например, сварить два куриных яйца, подождать пока перестанут обжигать и приложить к носу с двух сторон, очень хорошо прогревают. Попробуй! А вообще ведение беременности необходимо доверять врачу, а не пытаться решить самой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас