алина13

Последствия мед.аборта

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте!!!!У меня вот какая проблема я недавно сделала мед.аборт и чувствую себя прекрасно!где то на 7 день мы с мужем занимались сексом.пошла на узи там сказали что из-за этого не все вышло и прописали пить настойку перца водяного 5 дней.а через 10 дней прийти на повторное узи.и если не все выйдет то будет хирургическое вмешательство.проблема в том что у меня нет выделений и разве если там что то осталось я должна себя прекрасно чувствовать?и если так то на сколько это все серьезно?!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Отсутствие выделений после мед аборта-явление ненормальное. Обычно, врач после проведения операции ,дает рекомендацию, в том числе, о половом покое до следующей менструации. Наличие в полости включений говорит о плохой сократимости мышцы матки в следствие вялотекущего эндометрита. Выполняйте рекомендации лечащего врача

Поделиться сообщением

ОНИ У МЕНЯ БЫЛИ ПРОСТО НА 7 ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛИСЬ.СЕЙЧАС У МЕНЯ ИХ НЕТ.И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС РАЗВЕ ЕСЛИ ВНУТРИ МЕНЯ ЧТО ТО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ КАК ТО ЭТО ДОЛЖНО ПРОЯВЛЯТЬСЯ

Поделиться сообщением

Это может быть плацентарный полип , который проявляет себя по проществии 2-3 циклов. Контроль УЗИ в этом случае показан, влагалищным датчиком

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас