zilpi

Похудеть

1 сообщение в этой теме

Мне 20 лет.Рост порядка 2х метров и вес 110кг.Жир в основном на животе и груди (что не странно, тк у мужчин он всегда и откладывается :pardon: ).

Вот что меня беспокоит - не возможно похудеть. Работал полтора года "на ногах", то есть постоянно ходил и был в движении но масса тела не изменилась.Так же когда жил с родителями питался по графику (и почти в одно и то же время).Сейчас же живу один и питаюсь редко (не хватает времени и нет желания).Утром чашка чая с бутербродом из сыра, потом может часа в 3-4 еще чай.Вечером часов в 8-9 максимум немного еды.То есть фактически пью один чай :blink: да, знаю что должно быть питание по графику итп - но я есть просто не хочу!Выпил чашку чая и все, пол дня могу не есть и не пить. Нагрузка большая, колорий мало - по логике должен сжигаться жир, только этого не происходит :(

Почему я подумал что тут гормональное - рост. Родители не маленькие, родился здоровым.Рос постепенно но буквально года 4-5 назад начал резко расти.В принципе чуть позже появился этот вес.

Суть вопроса:

1) По вашему мнению это гормональное ?

2) Если гормональное - на что сдать кровь.Просто посмотрел анализы на гормоны так их там штук 50.

3) Если по вашему не гормоны - есть рекомендации как сбросить вес?

Заранее огромное спасибо!!! :pardon:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас