klush

Все будет хорошо сказал нам врач, приходите через неделю

3 сообщения в этой теме

Здравстуйте. У моей девушки произошло долгое зачатие, что даже врачи на своем УЗИ и тесте на беременность нечего не показывали 1,5 месяца если не больше. Неделю назад (9 недель с последних месячных) они сказали, что беремена но есть уплотнение которое никак не повлияет на ребенка, сделайте анализ крови и приходите с молодым человеком через неделю. Мы сделали у меня АВ (IV) +, у нее 0 (I) + и мы пришли в намеченый срок (вчера) и нам сказаи, что сердце ребенка не бьется и он мертв. Типо произошла ошибка в процессе создания, деления клеток, какая-то мутация и все такое не понятное, вобщем они не знают что произошло. Но нечего страшного делайте аборт, сейчас у многих такое происходит. Дали тел. Сегодня взвоню по нему в Первую поликлинику, мне отвечают, что на сроке 10-12 недель мы не делаем аборты. и что теперь рожать мертвого, а вдруг токсикация организма, отторжение клетов и всякая бяка случиться, мои рассуждения. Попросил позвонить туда непосредственно девушке. Не знаю, что она им сказала, но завтра назначили делать аборт. У меня единственный вопрос.

Можно сделать аборт не завтра а в понедельник? Ясное дело, что медлить нельзя, но тут ситуация сложная не получается сделать завтра.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Обычно, при наличии неразвивающейся беременности, после установления окончательного диагноза, пациентку госпитализируют и, при отсутствии экстренных показаний, производят выскабливание полости матки в плановом порядке с последующим гистоанализом соскоба. После малой гинекологической операции показано наблюдение и, по необходимости лекарственная терапия. Причин для развития данного осложнения беременности много, основные-генетические аномалии продукта зачатия и инфекции, чаще всего, передающиеся половым путем.

Дать однозначный ответ о том, что можно отсрочить госпитализацию, виртуально не представляется возможным. Кровотечение может начаться в любое время, будьте готовы вызвать бригаду неотложной помощи.

Поделиться сообщением

Спасибо. будем готовы. Сейчас она едет к врачу на повторное обследование. Самочувствие не очень, тошнит и болит живот.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас