Blaklas

Посоветуйте Глазную Клинику

7 сообщений в этой теме

посоветуйте пожалуйста хорошую глазную клинику, где делают операцию при катаракте и чтобы недорого. у меня катаракта на обоих глазах, давно подумываю об операции.  я слышал и читал неплохие отзывы про Первую глазную, что скажете? кто-то там обследовался, лечился? как у них с оборудованием, врачами? цены не ломят? и еще правда что после операции долго нельзя поднимать тяжелое и несколько дней сидеть в темноте?

Поделиться сообщением

мне 15 апреля делали коррекцию зрения в Первой глазной клинике на Кунцевской. цены  у них ниже, чем везде. правда для операции они арендуют операционную и оборудование в другой клинике, но коррекцию делают врачи из ПГК.  операцию мне сделали лазером, после нее немного болели и чесались глаза, но помогли капли которые врач выписал. запретили некоторое время поднимать тяжелое, использовать косметику (тушь для ресниц). контрольная проверка зрения через 2 недели показала 100%! а было -3 и -2,5 

Поделиться сообщением

посоветуйте пожалуйста хорошую глазную клинику, где делают операцию при катаракте и чтобы недорого. у меня катаракта на обоих глазах, давно подумываю об операции.  я слышал и читал неплохие отзывы про Первую глазную, что скажете? кто-то там обследовался, лечился? как у них с оборудованием, врачами? цены не ломят? и еще правда что после операции долго нельзя поднимать тяжелое и несколько дней сидеть в темноте?

Здравствуйте, могу посоветовать Клинику им. Святослава Федорова (м.Цветной бульвар, ул. Садовая-Самотечная, д.16/1) Моя мама три недели назад сделала операцию по катаракте (был запущенный случай-очень давняя застарелая катаракта). Долго "всех слушала" капала витаминные капли. Когда попали (по отзывам) в эту клинику, доктор даже "отругал". Оказывается лечение катаракты - только хирургическое. Остальное - происки рекламных компаний. Вообщем прооперировали за 15 минут. Зрение вернулось на следующий день, правда, глаз был припухлый, отечный. Но нам назначили мазь и капли, сейчас - как и не было ничего. Все видит. Очень рекомендую. Хирурга нашего звали - Миронов Андрей Викторович. Телефон Клиники могу дать: 8(499)344-09-04

Здравствуйте, могу посоветовать Клинику им. Святослава Федорова (м.Цветной бульвар, ул. Садовая-Самотечная, д.16/1) Моя мама три недели назад сделала операцию по катаракте (был запущенный случай-очень давняя застарелая катаракта). Долго "всех слушала" капала витаминные капли. Когда попали (по отзывам) в эту клинику, доктор даже "отругал". Оказывается лечение катаракты - только хирургическое. Остальное - происки рекламных компаний. Вообщем прооперировали за 15 минут. Зрение вернулось на следующий день, правда, глаз был припухлый, отечный. Но нам назначили мазь и капли, сейчас - как и не было ничего. Все видит. Очень рекомендую. Хирурга нашего звали - Миронов Андрей Викторович. Телефон Клиники могу дать: 8(499)344-09-04

Поделиться сообщением

А за границу ехать не думали? Моя соседка ездила в Израиль - деньги практически те же, но гарантий, думаю больше...

Поделиться сообщением

Я тоже была в Израиле. Мы ездили свекровь оперировать - катаракта. Ездили через Medical Forward. Честно скажу не намного дороже чем у нас если учесть все нюансы. Так что советую.

Поделиться сообщением

Вот видите, при желании всегда есть выход. И если у нас что-то не получается, можно найти специалистов в другой стране - мир то большой. Я вот читала народ даже на Кубу летает лечиться, не то что в Израиль - совсем рядом...

Поделиться сообщением

Да, если припрет, не то что на Кубу, на Северный полюс полетишь. А Израиль - близко и надежно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас