AYNA

Эко: Вопросы И Ответы

6 сообщений в этой теме

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) - это первая из многих разработанных процедур для лечения бесплодия, которая заключается в оплодотворении яйцеклетки вне женского организма. Проводят ее и у нас и за границей. Кто уже прошел эту процедуру или только делает первые шаги - отзовитесь. Стоит вопрос где лучше проводить у нас или там. Нужна информация по Израилю в частности.

Поделиться сообщением

По Израилю могу посоветовать обратиться в Medical Forward. Там уже Вам специалисты все подскажут и расскажут. А фирма хорошая - не сомневайтесь. Моя подруга пользовалась их услугами именно по этому вопросу. Все прошло удачно. Сейчас ждут первенца.

Поделиться сообщением

Да, я тоже имею опыт сотрудничества с этой фирмой, но по другому вопросу. Отличные ребята.

Поделиться сообщением

а я делала на родине. В одной из Московских клиник мне сделали ЭКО. Получилось в первого раза, что удивительно, не всем та везет. Подруга делала тоже в России, но в другой клинике и тоже удачно. Так что у нас тоже умеют

Поделиться сообщением

много случаев когда попытки заканчиваются долгожданной беременностью. Наши врачи тоже кое-что умеют. главное не сомневаться в их компетентности

Поделиться сообщением

Да, помогло :) Сейчас можете воспользоваться бесплатно ЭКО по ОМС https://infertility.su/eco-free/ , обратитесь, не пожалеете 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас