Leah

Расслабление интимных мышц при возбуждении

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте! Мне очень сильно нужна консультация сексолога! Надеюсь, мне помогут понять в чем моя проблема и выбрать наиболее действенный и эффективный способ решения данной проблемы из всего множество советов в интернете. 

Я девушка, мне 20 лет. В 19, чуть меньше года назад, лишилась девственности с парнем, с которым  до сих пор вместе. То и есть он единственный партнер. 

Проблема в следующем, как только он в меня входит, мои мышцы полностью сжаты как следует, что приносит нам обоим удовольствие. Но через некоторое время, как только я сильнее возбуждаюсь, мои мышцы расслабляются. И как бы я не тужилась их сжимать, у меня ничего не получается, я теряю над ними контроль и не совсем чувствую их. Обсудив эту проблему, парень объяснил, что за все это время было раз 5 хорошего секса, когда он полностью чувствовал меня. Во многих разах он меня чувствует, но не так как хотелось бы сильно. И бывают разы,когда становится очень свободно, и он не может кончить. 

Данная проблема очень сильно задевает меня, секс важная составляющая моей самооценки. Да и хочется приносить своему партнеру максимум удовольствия. 

Я делала тренировки Кегеля. Сжимала, разжимала. Пробовала разные методики. Не сказать,чтобы я их все перепробовала, но все равно мои старания приносят небольшой результат, а иногда и разницы не чувствуется. Ощущение такое, что только мышцы при входе  "накачиваются", так как в самом начале секса, как я говорила, мышцы сами максимально сжимаются.

Сейчас я хожу наобычные тренировки, чтобы держать мышцы в тонусе. Заказала шары Кегеля, но придут они через месяц. 

Очень обидно, что из знакомых нет ни у кого такой проблемы, только у рожавших.

Очень надеюсь на Вашу помощь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас